Статьи

Главная Новости

Бензиновая виброплита Кентавр ВП60КБ с функцией орошения рабочей поверхности

Опубликовано: 30.09.2018

Виброплита Кентавр ВП60КБ предназначена для выполнения работ по уплотнению разнообразных дорожных покрытий. Также может быть использована на строительных площадках для уплотнения почвы перед заливкой бетоном фундамента и т.п.

Кентавр ВП60КБ полностью повторяет функции модели ВП60К. Отличие заключается в наличии функции орошения поверхности, которая значительно увеличивает качество уплотнения и скорость работы. Для воды в данной модели предусмотрен специальный вместительный бак расположенный спереди.

Вибротрамбовка относится к классу профессионального строительного оборудования и рассчитана на суровые условия эксплуатации и большую производительность. Большая площадь виброплощадки и мощный двигатель обеспечивает скорость работы до 20 метров в минуту при максимальной глубине уплотнения до 20 см.

Для транспортировки модель имеет специальный узел, с помощью которого пользователь может поднять агрегат. При необходимости можно сложить рукоятки.

В качестве силового агрегата применяется мощный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением. Запуск двигателя производится с помощью шнура ручного стартера. Максимальная мощность 5,5 л.с. Двигатель экономичен в работе, его эксплуатации не вызовет вопросы у неподготовленного пользователя.

Гарантия составляет 12 месяцев. Обслуживание производится в официальных сервисных центрах производителя.

Орошение рабочей поверхности; Удобная складная рукоятка с противовибрационными складками; Большая производительность; Специальный узел для подъема.

Характеристики

Вес, кг 66
Габариты (ДхШхВ), мм 640x380x460
Тип 4-х тактный одноцилиндровый Loncin
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 163
Охлаждение воздушное
Тип топлива бензин А-92 + масло 2Т
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной
Частота вибрации, Гц 93
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 66
Габариты (ДхШхВ), мм 640x380x460
Тип 4-х тактный одноцилиндровый Loncin
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 163
Охлаждение воздушное
Тип топлива бензин А-92 + масло 2Т
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной
Частота вибрации, Гц 93
Размер подошвы, мм 510x350
Сила удара, кН 12,1
Скорость движения, м/мин 20
Глубина уплотнения, см 20

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Виброплита Кентавр ВП60КБ» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Виброплита Кентавр ВП60КБ» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Виброплита Кентавр ВП60КБ» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Новости

rss