Статьи

Главная Новости

Дизельные двигатели для мотоблоков и другой сельскохозяйственной техники

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизельные двигатели для мотоблоков и другой сельскохозяйственной техники

Двигатель дизельный SADKO DE-410ME шлиц (9.0 л.с.) обзор

Недорогой дизельный двигатель Кентавр ДВС-210Д мощностью 4,2 л.с. предназначен для установки на разнообразные агрегаты средств малой механизации – легкие мотоблоки, мотокультиваторы, вибротрамбовки и подобное. Также силовые агрегаты подобного типа широко применяются в строительной техники. Мотор отличается высокими техническими и эксплуатационными характеристиками: имеют высокий показатель надежности, большой моторесурс, высокую экономичность.



Модель Кентавр 210Д имеет максимальную мощность 4,2 л.с. Запуск – ручной, с помощью шнура кик-стартера. Для облегчение запуска при низких температурах клапанная крышка имеет отверстие для впрыска смазки. Большой моторесурс  обеспечивается инновационной конструкцией воздушного фильтра, который имеет два уровня очистки.


Замена двигателя на мотоблоке МТЗ 05 на WEIMA 170F

Для исключения случаев работы с пониженными уровнем масла или без масла агрегат имеет дискретный датчик уровня. При его срабатывании работа останавливается.

Выходной вал мотора имеет шпоночный тип. Это самый распространенный и универсальный тип вала, позволяющий агрегатировать силовой агрегат на практически любой вид современной сельскохозяйственной или строительной техники.


мотоблок ПАТРИОТ россия И МБ 95В китай сравнение

Гарантиясоставляет 12 месяцев и поддерживается в авторизованных сервисных центрах торговой марки Кентавр.

При проведении предпродажной подготовки (бесплатной) двигатель заправляется горюче-смазочными материалами и проверяется, что позволяет исключить возможность заводского брак.

Характеристики

Вес, кг 27
Габариты (ДхШхВ), мм 420x360x460
Гарантия, мес 12
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо дизель
Рабочий обьем двигателя, см3 211
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 2,5
Длина выходного вала, мм 58,3
Диаметр выходного вала, мм 19
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 27
Габариты (ДхШхВ), мм 420x360x460
Гарантия, мес 12
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо дизель
Рабочий обьем двигателя, см3 211
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 2,5
Длина выходного вала, мм 58,3
Диаметр выходного вала, мм 19
Тип вала шпонка
Тип топлива ДТ
Мощность, л.с. 4,2
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель дизельный Кентавр ДВС-210Д» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель дизельный Кентавр ДВС-210Д» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель дизельный Кентавр ДВС-210Д» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Новости

rss