Статьи

Главная Новости

Мощный измельчитель стеблей ДТЗ 9QZ-3 для фермы купить

Опубликовано: 30.09.2018

Мощный измельчитель стеблей ДТЗ 9QZ-3 предназначен для приготовления кормовых смесей на базе стеблей кукурузы, зерновых и пр. Благодаря своей большой производительности (до 3000 кг готового материала в час), модель востребована для работы на крупных фермерских хозяйствах.

Агрегат оснащен мощных электрическим двигателем (4000 Вт). Двигатель имеет современные средства защиты от перегрузки, перегрева и перепадов напряжения.

Привод механизма измельчения осуществляется с помощью ременной передачи. Ремень надежно закрыт от попадания посторонних предметов или конечностей оператора.

Учитывая мощность двигателя, во избежание перегорания проводки, рекомендуется прокладывать отдельную пару через собственный автоматический выключатель.

Учитывая большой вес конструкции рама изделияимеет транспортировочные колеса, которые помогут при перемещении агрегата по участку.

Эксплуатация максимально проста: на входной лоток укладывается исходный материал, включается устройство, под выходным патрубком собирается готовый продукт.

Гарантия на  измельчители стеблей ДТЗ составляет 12 месяцев.

Характеристики

Вес, кг 120
Гарантия, мес 12
Тип электрический, асинхронный, однофазный с пусковым конденсатором
Топливо электричество
Мощность, Вт 4000
Напряжение / частота 220В / 50Гц
Производительность, кг/ч 3000

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 120
Гарантия, мес 12
Тип электрический, асинхронный, однофазный с пусковым конденсатором
Топливо электричество
Мощность, Вт 4000
Напряжение / частота 220В / 50Гц
Производительность, кг/ч 3000

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Измельчитель стеблей ДТЗ 9QZ-3» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Измельчитель стеблей ДТЗ 9QZ-3» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Измельчитель стеблей ДТЗ 9QZ-3» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Новости

rss