Статьи

Главная Новости

Культиватор MTD T/240

Опубликовано: 30.09.2018

видео Культиватор MTD T/240

Культиватор MTD 330M с плугом

Культиватор MTD T/240 оригинальная и многофункциональная модель от известного производителя. Большая мощность и плунжерная система смазки позволяет применять агрегат на любых почвах и рельефах участков средних и больших размеров. Целина и запущенные почвы также не являются помехой для этой производительной модели.



Благодаря наличию масляного насоса плунжерного типа стало возможным продолжительное использование почвофреза на сложных рельефах (уклоны, косогоры и пр.). В отличие от системы разбрызгивания, масло к ключевым местам смазки (напр., подшипники коленвала) в этой модели подается под давлением. Это важная особенность, т.к. при больших углах наклона обычная система смазки неэффективна.


Культиватор MTD T 380 M в работе

Кроме того, модель имеет широкие возможности модернизации – увеличения ширины обрабатываемой почвы, установки окучника, плуга и др. Двигатель выполнен съемным, что позволяет транспортировать культиватор в багажнике автомобиля, а также использовать силовой агрегат для других механизмом, например роторной газонокосилки, мотопомпы и др.


Культиватор MTD/T-245

Высокая мощность надежного двигателя обеспечиват производительную работу в любых условиях. Для большего удобства оператора пуск двигателя осуществляет прямо с рабочего места. Эргономичная рулевая колонка имеет возможность регулировки в 2-х плоскостях.

Кованые фрезы запатентованной конструкции имеют болтовое крепление. Для уменьшения полосы обработки достаточно снять крайние фрезы. Также имеются боковые пластиковые диски для защиты окружающих растений во время работы.

Является отличным образцом универсальности и обеспечивает обработку средних и больших участков любой сложности.

Характеристики

Вес, кг 39
Гарантия, мес 36
Ширина культивации, см 33-56
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 25
Количество передач 1/0
Редуктор червячный
Тип сцепления коническая муфта
Скорость вращения фрез, об./мин. 120
Тип MTD Thorx55
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 39
Гарантия, мес 36
Ширина культивации, см 33-56
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 25
Количество передач 1/0
Редуктор червячный
Тип сцепления коническая муфта
Скорость вращения фрез, об./мин. 120
Тип MTD Thorx55
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 173
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 1,4
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Культиватор MTD T/240» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Культиватор MTD T/240» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Культиватор MTD T/240» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Новости

rss