Статьи

Главная Новости

Генератор бензиновый 2.2 кВт

Опубликовано: 30.09.2018

видео Генератор бензиновый 2.2 кВт

Запуск Бензинового генератора HYUNDAI HHY 3000FE 2,6кВт
Каталог электростанций
Изображение Модель Мощность, кВт Двигатель Кол-во фаз Топл. бак, л Расход топлива, л/ч Розничная цена, руб.

Наша компания более 20 лет успешно помогает решать проблемы энергообеспечения в загородных домах и на крупных предприятиях России. Благодаря тесному сотрудничеству со многими известными производителями энергетического оборудования, генератор бензиновый 2.2 квт в нашей компании можно приобрести по вполне доступным ценам.



Из-за конструктивных особенностей, бензиногенераторы нельзя использовать в качестве основного источника электроэнергии. Максимальное время работы, на которое они рассчитаны находится в диапазоне от 5 до 20 часов, после чего установку необходимо заглушить и охладить. Поэтому электростанции с бензиновым двигателем чаще всего используются только в качестве резервного источника электроэнергии.


Генератор SRGE 650 после 2 лет эксплуатации. Запуск и проверка.

Сфера применения портативных электростанций

Благодаря малым габаритам и небольшому весу бензиновые электростанции очень популярны у владельцев загородных домов и дач, особенно в районах с частыми и внезапными отключениями электричества.


Генератор до 2 квт. Генератор для сварки.

При этом, портативные энергетические установки популярны не только в жилом секторе, но и в таких сферах деятельности как:

Авторемонтные мастерские Строительные площадки Сельскохозяйственные предприятия и фермы АЗС Магазины офисные помещения Гаражи И т.п.

Во всех этих примерах генератор бензиновый 2.2 квт используются в основном как:

Источник питания электрического освещения Источник питания охранно-пожарных систем Источник бесперебойного питания компьютерных сетей Питание различного электроинструмента Резервный источник электроснабжения бытовых электроприборов И т.д.

Как выбрать электрогенератор

Для того, чтобы генератор бензиновый 2.2 квт, купленный в магазине или в специализированной компании, полностью выполнял возложенные на него функции и обеспечивал вас электроэнергией, выбор конкретной модели должен проходить с учетом следующие основные параметры:

Планируемая нагрузка Мощность электростанции Время автономной работы Дополнительные опции

Нагрузка. Правильный расчет нагрузки поможет вам определить конечный список вашего электрооборудования, которое должно обязательно работать при возникновении аварийной ситуации.

Мощность. Исходя из расчетной нагрузки, происходит выбор конкретной модели генератора – его мощности должно хватить на обеспечение электричеством всех необходимых электрических приборов, включенных одновременно.

Автономность. Следующим важным критерием выбора является время автономной работы бензогенератора, которое во многом зависит от емкости топливного бака.

Доп.опции. В качестве дополнительных опций многие специализированные компании, в том числе и наша, предлагают установку системы автоматического запуска, когда при падении напряжения в основной сети, генератор запускается автоматически, без участия оператора. Кроме того, бензоэлектростанцию можно установить в защитный кожух, который не только позволит устанавливать станцию под открытым небом, защищая ее от атмосферных осадков, но и снизит уровень ее шума.

Дополнительно:

Перейти в категорию: бензиновые генераторы

Новости

rss