Статьи

Главная Новости

Качественный ремонт ВАЗ 2121 по доступным ценам в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 09.06.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Ремонт двигателя ВАЗ 2121

Эта часть является одним из наиболее важных элементов любой машины. Поэтому поддержание ДВС должно осуществляться исправно и тщательно.

«Нива» 2121 прошла уже долгий путь и различные модернизации своей модели. Автомобиль выпускается с 1977 года и по настоящее время, правда сегодня уже под другим названием – « Lada 4x4 ».

Он прекрасно подходит для путешествий на дальние расстояния и в труднодоступные места. Специально оборудованное механизмом для складывания заднее сиденье позволяет перевозить различные грузы. А за счет разъема двери и багажника по уровню пола очень удобно погружать и выгружать вещи.

Несмотря на то, что автомобиль может похвастаться своей долговечностью и редким возникновением каких-либо неисправностей, ремонт ВАЗ 2112 Нива все же может понадобиться. Детали любой машины могут со временем износиться и поломаться. И дело отнюдь не в производителе. Длительное время эксплуатации, беда российских дорог, некачественный бензин – эти и другие факторы могут привести к различным проблемам.

Обслуживание автомобиля

В целом, автомобиль считается надежным. Его популярность сохраняется уже долгое время. Впервые выпущенная в 1977 году Нива распространена на территории России и пользуется признанием многих отечественных автолюбителей . Это происходит, в том числе, благодаря преимуществам ВАЗ 2121, ремонт которого не является частой проблемой для владельцев.

Что касается преимуществ машины, можно назвать следующие:

надежный двигатель; отсутствие проблем в трансмиссии; образцовая система тормозов.

Именно этими элементами может похвастаться машина. Что касается двигателя, нельзя не отметить его качественную работу, даже несмотря на одно относительно слабое место. Речь идет о гидрокомпенсаторах , в которых может появиться стук. Однако это не столь серьезная проблема, опытный специалист быстро определит, в чем дело.

Что касается трансмиссии, следует помнить о том, что карданы необходимо смазывать каждые 10 000 км пробега, имеются в виду их крестовины.

Возможные проблемы

Как и в любом другом автомобиле, у рассматриваемой модели есть свои слабые места. Возможно, в перечисленных случаях потребуется ремонт ВАЗ Нива.

Подвеска. В подшипники довольно часто попадает вода, и тогда смазка теряет свои свойства. Поэтому особенно важно помнить о том, что смазку необходимо менять каждые 30 000 км пробега , а на автомобилях, которые нередко ездят по бездорожью, каждые 15 000 км. Чехлы проводов , которые могут порваться за счет своей конструкции. Электрооборудование. Отдельные модели страдают тем, что в вентиляторе отопителя иногда появляется незнакомый звук.

При любых возможных неисправностях мы рекомендуем Вам обратиться в компанию «Экспо Кар Сервис», которая специализируется на восстановлении отечественных моделей,  квалифицированные мастера сделают, в том числе, качественный ремонт ВАЗ 21 21. Все наши услуги отличаются бескомпромиссным качеством и доступными ценами на них. Наш прайс-лист не отпугнет клиентов своими высокими ценниками, а только приятно удивит их.

Мы гарантируем стопроцентный успех любой работы по автомобилю. У нас также можно пройти техобслуживание. Автосервис предлагает широкий спектр малярно-кузовных работ. Специалисты восстановят кузов Вашего автомобиля до первичного состояния и сделают окраску любого элемента, успешно подобрав необходимый цвет.

Уже многие владельцы ВАЗ 2121 знают, что если им понадобится ремонт машины, они обратятся в «Экспо Кар Сервис».

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

Новости

rss