Статьи

Главная Новости

Купить бензиновый инверторный генератор Honda EU10i недорого в Москве с доставкой по России. Инверторный бензогенератор Honda (Хонда) EU 10 i: описание , характеристики, цена, отзывы

Опубликовано: 30.09.2018

Инверторный бензиновый генератор Honda EU10i

Бензиновый генератор   Honda EU10i это небольшая переносная миниэлектростанция которая идеально подходит для снабжения энергией в случае отсутствия электричества там, где используются компьютеры и электронное оборудование: в офисах, домах, магазинах. Бензогенератор Honda EU10i имеет компактный тип конструкции, что позволяет экономить до 50% массы. Есть возможность переключения на экономичный режим, параллельное подключение.

Простая в использовании, оптимального размера H-образная рукоятка легко складывается для удобного хранения и значительно облегчает транспортировку. Инверторный генератор Honda (Хонда) EU 10 i создан на основе четырёхтактного, одноцилиндрового двигателя с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением.

Иверторный бензиновый генератор Honda EU10i имеет так же: устройство регулирования напряжения, датчик уровня масла, указатель уровня топлива, электронную защиту от перегрузки по мощности, авторегулятор напряжения и вольтметр. Рекомендуется использовать масло SAE 10W-30. Высока продолжительность автономной работы: до 8 часов. Розетки: 2 штепсельные с защитой, 1 СЕЕ 16А.

Новости

rss