Статьи

Главная Новости

Купить бензогенераторы Energo в компании «ЭнергоПлаза»

Опубликовано: 30.09.2018

Компания «ЭнергоПлаза» осуществляет продажу современных бензогенераторов «Энерго» по оптимальным расценкам. Консультации специалистов при выборе техники, быстрое исполнение заказа и доставка.

Реализуемые электрогенераторы предназначены для обеспечения электричеством как небольших частных хозяйств (сельских домов, дач), так и отдаленно расположенных торговых, строительных и промышленных объектов. Вниманию покупателей представлены как однофазные, так и 3-фазные японские бензогенераторы, мощность которых варьируется от 1,9 до 12,6 кВт. К преимуществам установок марки «Энерго» можно отнести:

электронную систему зажигания, гарантирующую легкий запуск; защиту двигателя от возможного падения уровня масла; особую конструкцию глушителей, обеспечивающую комфортную эксплуатацию; автоматическую регулировку уровня напряжения; комплектацию аппаратов экономичными двигателями Honda и Robin.

При необходимости легко подобрать инверторную модель генератора бензинового «Энерго», вырабатывающую электроток высокого качества для электропитания компьютеров и узлов связи. Агрегаты данной марки укомплектованы синхронными генерирующими блоками Sawafuji. Несмотря на компактные размеры, эти электрогенераторы относятся к числу профессиональных и весьма надежны.

Обращайтесь в компанию «ЭнергоПлаза», где реализуют фирменные генераторы бензиновые «Энерго» по оптимальным расценкам, с предоставлением консультационной поддержки и с оперативной доставкой на объект заказчика.

Новости

rss