Статьи

Главная Новости

Модель AP-20KL

Опубликовано: 30.09.2018

видео Модель AP-20KL

I BOUGHT MY ROOMMATE A $20,000 ROLEX! (surprise)

Номограмма Крюитгофа

Это светодиодный светильник, имеющий высокий световой поток и достаточное для внутренних помещений значение цветопередачи 70Ra. Оптимальная цветовая температура 4000К выбрана из расчета комфортности освещения и эффективности в соответствии с номограммой Крюитгофа. Мощности 18Вт светильнику с запасом хватает для замены светильника ЛСП 1х36. Но светодиодный светильник АР имеет срок службы в 10-20 раз больший. При этом он мгновенно включается даже при очень низких температурах (до -60 С). Светильник АР не отключается при кратковременных скачках напряжения сети более 1000 В.



Как правило, в светильниках самое слабое звено, это блок питания (драйвер). В большинстве случаев используется дешёвый импульсный блок питания со сроком службы до 10 000 часов.

В светильниках АР-20KL нет блоков питания, они работают от сети 220 В.

Светильники АР имеют ресурс до 100 000 и более часов в реальных условиях промышленных или торговых помещений.


Neymar Goes Sneaker Shopping With Complex

Продуманна также система охлаждения светильника, смоделированная на компьютере и прошедшая испытания в экстремальных режимах. Радиатор обеспечивает необходимый теплоотвод и высокую степень защиты IP.

КРОМЕ ЗАКОНА №231 ОБЯЗЫВАЮШЕГО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭНЕРГСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, что из преимуществ Вам ближе?


Best Online Business To Start In 2018 For Beginners

Экономия электроэнергии, Долговечность, Уменьшение подводимых мощностей, Возможность избавиться от постоянной замены, вышедших из строя ламп, Экологичность, Возможность использования в суровых климатических условиях, Виброустойчивость, Возможность димирования (частичного ослабления яркости светильника). Мгновенное включение и выключение. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания). Окупаемость затрат (прибыль)

Новости

rss