Статьи

Главная Новости

Mercedes Viano

Опубликовано: 30.09.2018

видео Mercedes Viano

Mercedes Viano 3.0 CDI Avantgarde Long MPV (2011/61)

.

Mercedes Viano является комфортабельным минивэном, который произведен автоконцерном Mercedes Benz. Самая первая партия была пущена в продажу в 2004-ом году. В 2010-ом компания осуществила рестайлинг данной модели. Это авто построена на платформе, которая соответствует той, на основе которой был сделан Vito, но в данном случае является наиболее бюджетной.



Официально Mercedes Viano обладает определением V-class. Эту машину выпускают в трех вариациях кузова, которые отличаются друг от друга по длине: длинный, сверхдлинный и компактный. Интерьер Viano таков, что его можно назвать следующим образом: “подстроенный” под определенные вкусовые предпочтения владельца. Этот минивэн имеет комфортабельный салон и огромное множество всевозможных средств комфорта, а также широкими возможностями для трансформирования. Он может развеять стереотип относительно назначения эксплуатации: в автомобиле марки Viano можно не только путешествовать всей семьей, но также и проводить бизнес встречи.


2007 Mercedes-Benz Viano 3.0 CDI Automatik Long

Особенно приятен тот момент, что ремонт двигателей мерседес виано на http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Mercedes-Benz-Viano.aspx  стоит относительно дешево, в связи с чем, даже если и случится неприятность в виде поломки, то ее исправление не сильно ударит по карману.


Der Van-Check: VW T5 vs. Mercedes Viano | Abenteuer Auto Classics

У нас в России на рынке имеется весьма широкий спектр модификаций этой модели, благодаря, собственно, чему у потенциальных покупателей есть возможность подобрать такое авто, которое будет всецело соответствовать личным требованиям. Имеется и экономичные модификации, работающие на дизеле, и наиболее мощные, которые едят бензин. В базовой комплектации машина обладает задним приводом, но также есть и комплектация с полным, которая способна на порядок облегчить передвижение по пересеченной местности или дороге.

Новости

rss