Статьи

Главная Новости

Краткий обзор автомобиля Mazda 2

Опубликовано: 01.10.2018

видео Краткий обзор автомобиля Mazda 2

Эта Хонда лучше Тойоты, Мазды, Ниссана и пр! Honda Fit кузов GE. ( Обзор от РДМ-Импорт )

Японские автомобили всегда славились своим качеством и прекрасным дизайном. Машина Mazda 2 (два) отличный пример того, как нужно делать хорошие автомобили.



Японские мастера начали создание этого автомобиля в 2007 году. Уже через несколько месяцев автомобиль появился на прилавках европейских магазинов. Спрос не заставил себя долго ждать, и Mazda 2 (два) выбился в лидеры по продажам автомобилей. Спустя три года, японские конструкторы решили модифицировать автомобиль. Больше всего изменения коснулись салона и внешнего вида автомобиля. Добавив несколько лошадиных сил, Mazda 2 (два) вышла на новый уровень в автомобильном мире.


mazda, mazda 2, mazda 2016, mazda 2017, атоновинки, обзор автомобилей

В этом время автомобильный рынок завоевал Ford Fiesta, поэтому спрос на японский автомобиль резко упал. Компании разработчиков ничего не оставалось делать, и уже через год они выпустили Mazda (два) второго поколения, которая поставлялась на европейский рынок прямиком из Японии. Ранее все автомобили этой марки собирались в Мадриде, вместе с Ford Fiesta. Стоит отметить, что продажа зимней резины в Москве для Mazda 2 идет большим ходом чем для того же форда, а это означает, что поклонников Mazda все же больше.

На отечественном рынке, Mazda 2 (два) также занимает лидирующие позиции по продажам. Стоимость такого автомобиля небольшая, но постоянно колеблется от 585 000 рублей до 738 00 рублей. Автомобиль обладает двумя подушками безопасности, удобным водительским сиденьем с регулировкой высоты и отличной аудиосистемой.

Новости

rss