Статьи

Главная Новости

Руководство (инструкция, книга) по эксплуатации и ремонту Porsche Cayenne / Cayenne S / Turbo (Порш Кайен / Кайен S / Турбо). с 2002-07 гг.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Руководство (инструкция, книга) по эксплуатации и ремонту Porsche Cayenne / Cayenne S / Turbo (Порш Кайен / Кайен S / Турбо). с 2002-07 гг.

Руководство по Инженеру | Team Fortress 2

 

Мануал представляет руководство по эксплуатации, подробные описание по техническому обслуживанию автомобиля, по устройстве систем и агрегатов, диагностике, ремонту и регулировке двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива бензинового двигателя, топливной системы Common Rail дизельного двигателя, турбонаддува, запуска и зарядки), АКПП и многое другое.


Руководство Карпат доверяет Мораишу

Подробно рассмотрена инструкция по диагностике 24 электронных систем: управления двигателем, АКПП, раздаточной коробкой и блокировкой дифференциала, пневматической подвеской, ORS, TPMS, PSM, AC, SRS, системы контроля наличия пассажира на переднем сиденье, системы управления электрооборудованием кузова, системы управления панорамной крышей, электрооборудования прицепа, системы запоминания настроек и регулировки сидений, межсетевой шлюз, комбинации приборов, электронного компаса, системы помощи при парковке, системы PCM2 (Porsche Communication Management) (включая CD-чейнджер, аудиосистему, усилитель аудиосистемы (BOSE, Harman), межсетевой шлюз, навигационную систему, спутниковое радио, телефон, ТВ-тюнер), очистителя лобового стекла, корректора фар, комбинированного переключателя, системы доступа и запуска без ключа / иммобилайзера.

Книга содержит 75 подробные электросхемы для моделей выпуска с 2006 по 2007 год, а так же различных вариантов комплектации автомобилей, описание большинства элементов электрооборудования. Подробно описаны 1520 кодов неисправностей P0, P1, C1, С2, U0, U1, коды Porsche; возможные места неисправностей.

Книга поможет автовладельцам любого уровня и опыта, а также работникам профессионалам в ремонте и диагностике автомобилей. Имея по рукой данный мануал любой автолюбитель сможет самостоятельно провести несложные диагностические операции, или провести замену расходных материалов в автомобиле не используя услуги профессионалов и сохраняя не малые денежные средства. А также руководство будет очень полезно в дали от дама в любых сложных ситуациях в неизвестной автомастерской. При возникших затруднениях любой автомеханик сможет восстановить в памяти все нюансы и сложности связанные с данными моделями автомобиля.

Другие руководства по ремонту Porsche Cayenne

 

Новости

rss