Статьи

Главная Новости

Альфа Мотор Групп: Автотехцентры Toyota и Lexus

Опубликовано: 01.10.2018

видео Альфа Мотор Групп: Автотехцентры Toyota и Lexus

Неоживлённый мертвец. Оживление!!!

Японские машины Toyota и Lexus уже давно стали символом качества. Эти модели автомобилей все чаще и чаще выбирают жители небольших городов и мегаполисов. Пролететь по ночному шоссе на «японке» - высшая степень удовольствия для любого водителя. Машина быстрая, маневренная, высшего класса. Но и очень качественные автомобили рано или поздно нужно ремонтировать. Ремонт - процесс очень важный, а потому доверять его следует только тем, кому можно официально ремонтировать ваш любимый автомобиль.


Как труп Passat'a оживил Lexus

Мы можем предложить каждому владельцу японского автомобиля диагностику, ремонт АКПП Toyota и Lexus, ремонт двигателей Toyota и Лексус, установку и снятие деталей, консультации, сопутствующие работы, доставку, ремонт гидротрансформаторов и другие виды услуг.

Гидроудар, вода в смазке двигателя, поломка вентилятора или другие причины выводят двигатель из строя. Мы производим ремонт двигателя Lexus и Toyota в точном соответствии с требованиями производителя. Наши специалисты, обслуживая автомобили, используют только лучшее эксклюзивное оборудование и фирменные запчасти. Фирма-производитель всегда контролирует качество технического обслуживания, иначе владелец автомобиля рискует потерять право на сервис по гарантии.


Мертвец за 100тр. Заговор корейцев!

Ремонт АКПП Тойота или ремонт двигателей Тойота - это работы, проводимые с изделиями одной компании. А это значит, что условия обслуживания одинаково качественные, сравнимые с обслуживанием профессионалов завода-изготовителя.

Компетентными мастерами нашей компании наработан серьезный опыт в проведении таких работ, как ремонт коробок Toyota, а также ремонт двигателей Lexus.

Диагностика - это точная процедура, которую может произвести только профессионал. Для подпольного автосервиса слишком накладно закупать очень дорогие специальные программы, без которых диагностика или гарантийное обслуживание совершенно невозможны. Кстати, вы должны знать, что если вы сначала попробовали отремонтировать детали самостоятельно, потом обратились в автосервис, не являющийся официальным дилером компании-производителя, последняя не сможет обеспечить гарантийное обслуживание - обращение сразу к дилерам - непременное условие гарантии.

Ресурс АКПП немного меньше ресурса механической коробки - в среднем, 300 тысяч километров для машин среднего класса, 150-200 тысяч для малых автомобилей. Отклонения в ту или иную сторону связаны с правильностью обслуживания и манерой езды. Регулярные разгоны, частое употребление приема kick down, нерегулярная замена фильтра и моторного масла или понижение его уровня, неверные переключения рычага селектора - причины сокращения ресурса АКПП.

Ремонт АКПП Toyota и ремонт АКПП Lexus можно отодвинуть на некоторое время, если выполнять рекомендации по эксплуатации и обслуживанию, и обеспечить спокойное, ровное движение. Однако при возникновении в трансмиссии шума, вибрации, толчков и замедленного переключения передач, необходимо сразу обратиться к квалифицированному специалисту. Финансовые затраты на ремонт можно уменьшить как раз своевременным обращением к мастеру своего дела.

Toyota - фирма, серьезно относящаяся к собственным разработкам и технологиям, охраняющая от незаконного использования свои изделия. Без уникального оборудования качественный ремонт двигателя Лексус или Тойота просто невозможен. Для определения причины поломки наш техсервис проведет точную компьютерную диагностику. Это позволит найти повреждения и устранить причину, а не то, что видно невооруженным глазом.

Если вы хотя бы раз позволите себе обратиться в автосервис, не имеющий права производить фирменный ремонт, вы навсегда потеряете право на гарантийное обслуживание. Тойота и Лексус - добротные автомобили, которым необходим серьезный компетентный сервис. Такие машины ломаются крайне редко, но если это все же происходит, то починить их «молотком» никак не получится. Любой ремонт двигателей Toyota или ремонт АКПП Лексус или другой вид работ - это высокотехнологичная процедура, причем расписанная производителем до мельчайших подробностей и простых операций. Наш автосервис использует техническую документацию изготовителя, для того чтобы качественно ремонтировать ваши автомобили.

Наш техцентр не первый год производит ремонт двигателей Тойота и другие работы, осуществляя качественный сервис. От клиентов мы получали и получаем только лестные отзывы, абсолютное большинство водителей становится нашими постоянными посетителями, не только для ремонта, но и для диагностики, чтобы продлить срок бесперебойной эксплуатации автомобиля.

Любые ремонтные услуги производятся в нашей компании на высочайшем уровне и в короткие сроки. Мы понимаем, что автомобиль сегодня - действительно не роскошь, он нужен, чтобы быстро передвигаться по жизни.

Специалисты компании всегда подскажут, какие нужно провести процедуры: либо ремонт двигателя Lexus, либо ремонт АКПП Тойота, чтобы продлить срок службы вашего японского любимца. Мы оказываем любые технические услуги, начиная от несложного ремонта, замены поврежденных частей машины и заканчивая капитальным ремонтом автомобиля.

Новости

rss