Статьи

Главная Новости

Ремонт Ауди ТТ, диагностика и обслуживание

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт Ауди ТТ, диагностика и обслуживание

Итоги дня \ поменял тормозную систему на АУДИ ТТ \ теперь можно ТУЛИТЬ

Автомобили немецкой марки Audi были популярны еще в 90-х, и их популярность сохранилась и по сей день. Ведь немцы не переставая радуют автолюбителей новыми моделями, которые с каждым годом становятся еще более привлекательными, эргономичными и функциональными. Однако вместе с этим растут и цены. Сказать, что Ауди доступный автомобиль сейчас будет ошибкой. Но люди активно покупают эту машину, так как понимают, что немецкое качество проверено временем. А ремонт Ауди ТТ –это всего лишь стандартная процедура, как и с любой другой машиной. Но все же стоит рассмотреть самые распространенные неисправности немца, которые могут потребовать незапланированное техническое обслуживание Ауди ТТ и ремонтные работы.



Через примерно 1000 км пробега «немец» становится очень прожорливым и масло испаряется просто на глазах, что и доливать не всегда успеваешь. Такая проблема в основном появляется по причине неисправностей в системе вентиляции картерных газов. О распространенности такой поломки может рассказать любой ремонт Ауди ТТ в Москве. Поэтому при большом расходе масла не стоит паниковать и забивать голову дорогостоящим ремонтом. Возможно, проблема здесь менее глобальна. Проблемным местом немецкого авто нередко становится система зажигания. Чаще всего из строя выходит катушка. И нередко, если дело касается подержанной машины, данная деталь может быть не родной. Поэтому лучше заменить ее на оригинальную. А предотвратить поломку может только компьютерная диагностика Ауди ТТ , которую стоит проводить минимум раз в год.


АКПП Aisin 09G (VW, Audi, Skoda, Seat). Основные неисправности.

Неровная работа двигателя, нестабильный холостой ход, падение мощности – результат неисправной работы дроссельного узла системы питания. Вообще дросселя доставляют немалое количество проблем в бензиновых двигателях «немца». И здесь чаще всего требуется капитальный и дорогостоящий ремонт Ауди ТТ. Но можно обойтись без серьезных трат. Сегодня достаточно обратиться в ближайшую авторазборку и приобрести там необходимые для ремонта запчасти. Кроме того, на таких разборках нередко можно найти оригинальные детали для «немца». Поэтому прежде чем отправиться в фирменный магазин, задумайтесь о целостности своего кошелка и как вариант рассмотрите авторазборку. Тогда ремонт Audi TT принесет вам меньше хлопот.

Несмотря на все перечисленные проблемы, немецкие машины сегодня считаются самыми надежными и долговечными. А ремонт автомобилей Ауди ТТ – лишний повод позаботиться о «здоровье» своего «железного друга».

 

Новости

rss