Статьи

Страхование мотоциклистов

  1. Мотоцикл - это свобода, ступенька из повседневной жизни, позволяющая вам наслаждаться полной свободой...
  2. Что стоит знать?
  3. Не стесняйтесь - позаботьтесь о своей безопасности сегодня
  4. Что вы можете получить с пакетом?

Безопасная сторона свободы

Мотоцикл - это свобода, ступенька из повседневной жизни, позволяющая вам наслаждаться полной свободой и независимостью. Их пользователи являются приверженцами характерного образа жизни, начиная с особого наряда и заканчивая митингами любителей двух колес. Помните, однако, что удовольствие от вождения должно сочетаться с безопасностью. К счастью, хорошая страховка, особенно упакованная, заставит вас отправиться в тур со спокойной головой.

В настоящее время в Польше зарегистрировано более 1,3 миллиона мотоциклов. В связи с постоянно растущей группой пользователей ERGO , Hestia подготовила ряд страховых полисов, которые идеально отвечают потребностям мотоциклистов . И статистика несчастных случаев говорит больше всего о том, что они есть. Хотя число последних все еще падает, садясь на мотоцикл, мы должны осознавать, что в момент аварии мы рискуем получить гораздо более серьезные травмы, чем водитель автомобиля, который защищает кузов, ремни безопасности, подушку безопасности. У мотоциклиста есть только шлем и его снаряжение.


У мотоциклиста есть только шлем и его снаряжение

Что стоит знать?

В случае мотоцикла практически всегда серьезный ущерб наносится как мотоциклистом, так и его машиной. Отчет MAIDS («Аварии на мотоциклах в глубине») показывает, что в случае транспортного средства передняя часть мотоцикла наиболее уязвима, она повреждена в 29% случаев. Еще одна чувствительная зона - боковые стороны передней части машины - частое следствие опрокидывания. Конструкция двухколесных транспортных средств приводит к демонстрации многих компонентов, что часто приводит к серьезным повреждениям. Восстановление мотоцикла до состояния до аварии возможно только при незначительных столкновениях. Несчастные случаи, нарушающие раму и другие основные элементы мотоцикла, чаще всего приводят к отмене автомобиля. В противном случае авария может повториться из-за отказа любого из этих элементов. Стоит помнить, что даже простую неисправность мотоцикла сложно устранить на месте. Большинство событий такого типа подразумевают буксировку, причем согласно статистическим данным на долю несчастных случаев приходится 80% всех обездвиживаний.


Не стесняйтесь - позаботьтесь о своей безопасности сегодня

Связаться с агентом

Кто должен думать о страховании?

Приведенные выше статистические данные не оставляют преуменьшения - каждый владелец мотоцикла, даже за рулем самого аккуратного (помните, что более 90% ДТП - это вина водителя!), Должен купить очень хорошую страховку. В рамках ERGO 7 и страхования мотоциклистов Moja Firma в ERGO Hestia вы получаете широкую страховую защиту на очень разумно рассчитанную сумму премии.

В рамках комплексной защиты вы можете выбрать обязательное страхование OC, Autocasco, страхование Assistance и страхование от последствий несчастных случаев. Помимо ухода за машиной стоит также позаботиться о страховке водителя и пассажира.

Большинство несчастных случаев несут травмы, часто тяжелые, заканчивающиеся месяцами выздоровления и реабилитации. Наш пакет предоставит вам идеальный продукт для такого рода обстоятельств - страхование ERGO Sport, которое, в дополнение к большим суммам страхования от несчастных случаев, может также обеспечить организацию и покрытие расходов на реабилитацию в специализированной клинике Rehasport.

Что вы можете получить с пакетом?

  • Полная защита 24 часа - когда вы едете, как и когда мотоцикл находится в гараже
  • Rich Assistance, которая также гарантирует помощь в случае поломки
  • Индивидуальный план реабилитации после аварии
  • Большие суммы страховки NNW для вас и вашего пассажира
  • Широкий ассортимент дополнительной страховки и продлений

В Autocasco вы можете выбрать потерю мотоцикла (общий ущерб или угон, то есть наиболее распространенный ущерб для мотоциклистов) и полный диапазон в варианте ASO или в варианте расчета стоимости, включая повреждения при парковке и акты вандализма. Эта страховка является ответом на все опасения мотоциклистов, которые часто боятся краж и знают, что после аварии мотоцикл часто подходит только для металлолома.

В этом случае очень важна хорошая страховка Assistance , которая гарантирует вам и вашему пассажиру, что вы не останетесь один на пустой дороге. Помощь при несчастных случаях и авариях - это безналичная организация, покрывающая расходы на буксировку для услуги или другого места, указанного вами. Это также замена автомобиля на срок до 5 дней и по всей Европе! Если вы не можете продолжить путешествие, вы и ваш пассажир можете рассчитывать на проживание. Опасения по поводу полной иммобилизации мотоцикла не должны выполняться - наш Центр скорой помощи попытается завести автомобиль, если это возможно.


Что стоит знать?
Что стоит знать?
Что вы можете получить с пакетом?

Новости