Статьи

Audi S7 Sportback заметил на стоянке без камуфляжа

Интересные вещи, видимо, прячутся в гаражах в Копенгагене, Дания, как этот полностью скрытый пример следующего поколения Audi S7 Sportback , Датский сайт Pro-Street есть вторая картинка, показывающая передний конец, который вы можете увидеть там.

По сравнению со стандартом A7 S7 получает задний диффузор с парой круглых выхлопов, выходящих из каждого угла спинки. Впереди есть более агрессивная фасция с более заметными потреблениями с каждой стороны. Центральная секция имеет массив ударов, которых нет в стандартной модели. В решетке по-прежнему имеется множество датчиков, которые обеспечивают широкий спектр мер безопасности для водителя.

К сожалению, эти фотографии не дают хорошего обзора кабины. Тем не менее, можно ожидать, что кабина будет в значительной степени такой же, как и стандартная A7, но, скорее всего, с добавлением более агрессивно укрепленных сидений.

Интересные вещи, видимо, прячутся в гаражах в Копенгагене, Дания, как этот полностью скрытый пример следующего поколения   Audi S7 Sportback   ,  Датский сайт   Pro-Street   есть вторая картинка, показывающая передний конец, который вы можете увидеть там

41 фото

Трансмиссия S7 еще официально не известна, но Есть два слухи об этом. Одним из вариантов является 2,9-литровый битурбо V6 от Порше Панамера 4S с 440 лошадиными силами (328 киловатт), и эта мельница, вероятно, разгонит седан до 60 миль в час (96 километров в час) за 4,5 секунды. Другим вероятным выбором будет 4,0-литровый V8 мощностью 460 л.с. (343 кВт).

Новый A7 дебютировал в октябре 2017 года , Эти фотографии показывают, что разработка S7 близится к завершению. Предстоящий Женевский автосалон, скорее всего, скоро выйдет для дебюта, но этот седан, несомненно, будет готов к премьере в 2018 году.

Если вы терпеливы, то шпионские снимки уже показывают что новый RS7 также находится в стадии разработки , Это показывает массивный набор тормозов и еще более агрессивные части, украшающие тело. Выход может быть около 650 л.с. (485 кВт) от нового битурбо V8. Тем не менее, модель, скорее всего, не будет премьера до очень конца в 2018 году и, возможно, даже в 2019 году.

Источник: Pro-Street.dk

Новости