Статьи

Классная акция на Huawei P8 Lite: в Carrefour смартфон можно купить за 649 злотых

Обычно, когда проходит год с крючком от продажи данной новинки, она исчезает с прилавков магазина. Huawei P8 Lite однако, это исключение из этого правила, потому что оно все еще предлагает много магазинов электроники. И поскольку предложение есть, спрос также должен быть. Вот почему некоторые будут заинтересованы в том, чтобы один из бестселлеров Huawei теперь можно было купить за 649 злотых.

Huawei P8 Lite по рекламной цене доступен в сети магазинов Carrefour, хотя за некоторыми исключениями. Вы не получите смартфон в Гливице на Форуме CH, в Минске-Мазовецком, в Конине в CH GALERIA NAD JEZIOR, в Kędzierzyn-Koźle, в Olkusz в CH ECHO, в Кутно, в Явожно в GALENA GALLERY и в Ополе в CHURWA. В других супермаркетах предложение действует до 14 февраля включительно.

В других супермаркетах предложение действует до 14 февраля включительно

Huawei P8 Lite в Carrefour за 649 злотых

Клиенты, которые воспользуются акцией и купят ее Huawei P8 Lite в Carrefour за 649 злотых они сэкономят около 50-100 злотых. Немного, но вы должны заметить, что смартфон больше никуда не денется по более низкой цене (с учетом информации из механизмов сравнения). И хотя это довольно «старое» предложение, на мой взгляд, его все же стоит купить.

Кстати, стоит напомнить, что К февралю 2016 года компания Huawei выпустила на рынок более 10 миллионов копий P8 Lite. , Тем не менее, принимая во внимание постоянный спрос на эту модель, ноль для одной передней, безусловно, заменил другую цифру.

Источник: Carrefour gsmManiaK

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Новости