Статьи

Преемник VW Amarok может приехать в США с помощью Ford

Более глубокое сотрудничество между Volkswagen и Ford будет производить автомобильную мощь, которая может оказать существенное влияние на сегмент пикапов. Хотя Фирменная табличка «Амарок» был зарегистрирован в Управлении по патентам и товарным знакам США (USPTO) почти год назад. Утилита для утилит в американском VW отсутствует. Однако, это может измениться в ближайшие годы, если люди из Вольфсбурга и Дирборна достигнут соглашения о более тесной связи.

В обширном интервью Automotive News генеральный директор VW Group Герберт Дисс сказал, что, хотя решение относительно США ограничено пикап не было сделано, Amarok может иметь будущее там. При этом, это произойдет, только если VW и брод достигнет соглашения о сотрудничестве по совместно разработанному пикапу, который «тогда будет подходящим для продаж по всему миру», включая Соединенные Штаты.

При этом, это произойдет, только если VW и   брод   достигнет соглашения о сотрудничестве по совместно разработанному пикапу, который «тогда будет подходящим для продаж по всему миру», включая Соединенные Штаты

34 фотографии

Далее он упомянул, что VW также анализирует перспективы продажи цельного пикапа в США, но Диесс признал, что это будет «немного рискованным» шагом. Говоря о цельнолитом грузовике, давайте иметь в виду, что VW был представлен на прошлой неделе на международном автосалоне в Сан-Паулу. Тарок концепция (на фото выше) готовится к запуску с «практически без изменений». Вскоре он будет запущен на бразильском рынке, но не удивляйтесь, если он появится и в других странах.

Возвращаясь к интервью, генеральный директор VW Group сказал, что пикапы представляют собой «очень американский сегмент», и существующие продукты компании могут быть адаптированы к рынку США, а Diess добавил, что у VW есть «набор инструментов для удовлетворения Америки».

Помимо пикапов, VW планирует создать новый завод по сборке электромобилей для Северной Америки. Кроме того, существующий завод в Чаттануге может быть в конечном итоге расширен для создания электромобилей и / или производных Атлас SUV.

Источник: Автомобильные новости

Новости