Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 26.12.2017

видео

Откройте Сочи за рулем Mercedes-Benz.

Этим летом мы с мужем наконец-то выбрались из шумной и душной Москвы и провели две незабываемые недели отдыха в Сочи. Для удобства передвижения мы решили взять машину на прокат. Аренда мерседес в Сочи - это отличный способ сделать свой отдых еще приятнее и комфортнее. На сайте компании "Автоклуб" мы выбрали подходящий автомобиль (разумеется S-класса) и нам его пригнали прямо в аэропорт ко времени нашего прилета. Машина оказалась ухоженной, чистой, салон не прокуренный, кондиционер и все дополнительные функции работали отлично, к аудиосистеме не смог придраться даже мой скептически настроенный муж. Через неделю он уже на столько привык к этому автомобилю, что не мог со мной не согласиться - это действительно отличный сервис и мы правильно сделали, что решили обратиться именно сюда. За две недели мы объехали все пляжи, горные курорты и достопримечательности в Сочи. Даже в самую сильную жару в салоне машины было свежо и прохладно. Она вела себя уверенно на любой дороге, включая горные серпантины и узкие разъезды.

Подводя итог, хочу поблагодарить компанию "Автоклуб" за отличный сервис и качественный автопарк. Отдых в Сочи стал для нас намного приятнее с Вашими услугами.

Аренда премиального автомобиля, когда вы отправляетесь в отпуск, это приятное продолжение отдыха. Как на пляже можно вытянуться в Мерседесе S класса или с ветерком промчаться по набережной Сочи в роскошном серебристом кабриолете. На серьезном внедорожнике Тойота Лэнд Крузер вы с комфортом подниметесь по берегу любой горной реки и полюбуетесь закатом с самой высокой точки побережья.

Так же всевозможный набор услуг как подача авто в аэропорт, аренда детского сиденья, мойка авто или личный водитель.

Надо сказать, что это не типичный для нашей страны, по настоящему, то что называется, европейский сервис. Поэтому у нас были некоторые сомнения до того, как мы рискнули ним воспользоваться. Эти сомнения развеялись очень быстро и пришло понимание, что здесь действительно все ориентирована на клиента и делается для блага клиента. Если говорить о ценах. То они здесь вполне доступные даже по отечественным меркам и не испугают человека со средним доходом. Это, если говорить об автомобилях преиум класса. А машины по проще, вообще можно арендовать практически за сущие копейки при том, что они так же будут в идеальном техническом и прекрасном эстетическом состоянии. Так что, если собираетесь отдохнуть в Сочи, то совсем не обязательно ехать туда на авто. Здесь вы без труда подыщите подходящее вашим целям транспортное средство.


Как арендовать Mercedes CLA за 32 рубля

Новости

rss