Статьи

Элегантная кожа

Лучшее для кожи: SONAX Premium Class набор для чистки кожи Лучшее для кожи: SONAX Premium Class набор для чистки кожи   Лучшее для кожи: SONAX Premium Class набор для чистки кожи   Кожаная обивка требует регулярного ухода, чтобы сохранить свою естественную эластичность и избежать преждевременного старения

Лучшее для кожи: SONAX Premium Class набор для чистки кожи

Кожаная обивка требует регулярного ухода, чтобы сохранить свою естественную эластичность и избежать преждевременного старения. Особенно в летние месяцы солнечные лучи и высокая температура вызывают деформацию даже кожаных элементов высочайшего качества, если они не были тщательно обработаны и надежно закреплены. Самым элегантным автокреслом с кожаной обивкой является элегантный комплект SONAX Premium Class для очистки кожи. Он содержит специальный препарат для очистки кожи, высококачественный лосьон для кожи и все аксессуары, необходимые для нанесения. Стильная сумка, также входящая в комплект, предназначена для хранения.

SONAX Premium Class Набор для чистки кожи был разработан для гладких и перфорированных кожаных поверхностей. Изделие можно использовать для сидений с подогревом. Интенсивная пена очищающего средства для кожи мягко растворяет даже сильные загрязнения, такие как жир и жир, а также обесцвечивает смывший синий краситель. При эффективном использовании с прилагаемой щеткой продукт эффективно работает даже на зернистой коже и вокруг швов. Обе бутылки объемом 250 мл, входящие в комплект, достаточны для многих применений.

Моющее средство для кожи дополнено недавно разработанным молоком, которое также является частью набора. Питает кожу и обеспечивает сдержанный эффект блеска. Обновляет цвета и восстанавливает естественную, элегантную текстуру кожи. Он также содержит вещества, которые фильтруют ультрафиолетовые лучи, которые защищают кожу от выцветания, вызванного солнечным светом. Кроме того, «антипеллетные» компоненты обеспечивают удобство сидения и устраняют скользкие поверхности. Развитая поверхность обладает водоотводящим эффектом, обеспечивая защитный слой, который уменьшает загрязнение. Высококачественные аксессуары, такие как щетка, подушка для ухода и салфетка из микрофибры, облегчают нанесение и обеспечивают превосходные результаты ухода.

Новости