Статьи

Ford Edge ST 2019 становится еще более крутым в спортивном режиме

Не думай брод хлопнул значок ST на своем внедорожнике Edge и назвал его днем. Внедорожник Performance более мощный, чем модель Sport, с использованием того же 2,7-литрового EcoBoost V6, чтобы вырабатывать 335 лошадиных сил (249 киловатт) и 380 фунт-фут крутящего момента. И до того, как он выйдет на рынок дилерами позже этим летом, Blue Oval хочет доказать всем, что обновление - это нечто большее, чем просто кожа, отказавшись от своей новой функции спортивного режима.

Нажмите кнопку «S», расположенную в центре диска переключения передач, и внедорожник оживает. Синяя цифровая комбинация приборов переключается на красный тахометр с индикатором переключения передач. Ноты выхлопа также стали более агрессивными, с активной шумовой системой, которая качает еще больше звука в салон. Но самое главное, что 335-сильный двигатель и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач теперь готовы к работе.

Но самое главное, что 335-сильный двигатель и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач теперь готовы к работе

С установленным спортивным режимом программирование газа обеспечивает более быстрое и быстрое ускорение. Коробка передач дольше держит передачи, что позволяет работать с максимальными показателями Edge ST. Повышение скорости также происходит быстрее благодаря технологии согласования оборотов на пониженных передачах для повышения частоты вращения. В спортивном режиме переключатели весла полностью включаются, чтобы дать водителю полный контроль над производительностью, говорит Форд.

Выберите дополнительный Performance Pack, а тормозные суппорты Edge ST окрашены в красный цвет. Передние роторы остались прежнего размера, но они совершенно новые и теперь оптимизированы для дополнительной производительности и охлаждения. Рабочие накладки были добавлены впереди и сзади, чтобы обеспечить постоянное впечатление от трека ... при условии, что вы выводите свой внедорожник на трассу.

В сочетании с системой полного привода, Edge ST несомненно будет быстрым в режиме Спорт. Ford не предоставил официальных данных о 0-60 времени или максимальной скорости, но мы предполагаем, что он сможет превзойти модель Sport 2018 года, которая развивает скорость до 60 миль в час (96 километров в час) примерно за 7,3 секунды. Ford Edge ST появится у дилеров позже этим летом, но нет слов о том, сколько будет стоить эксплуатационный внедорожник.

Источник: Форд

Новости