Статьи

Sony Xperia Z Ultra

  1. Топпер Sony Xperia в формате фаблет Xperia Z Ultra имеет 6,4-дюймовый экран 1920 - 1080 пикселей...
  2. Заключение Sony Xperia Z Ultra обзор

Топпер Sony Xperia в формате фаблет

Xperia Z Ultra имеет 6,4-дюймовый экран 1920 - 1080 пикселей и оснащен быстрым четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Недавно было модно выпускать устройства с относительно большими экранами. Sony следует этой тенденции с Xperia Z Ultra. 6,4-дюймовый экран Xperia Z Ultra также использует технологию Sony Triluminos с так называемыми «квантовыми точками».

В результате подсветка устройства стандартно синего цвета, а другие квантовые точки используются для окрашивания экрана в красный и зеленый цвета. Поэтому отсутствует белая подсветка, но эта технология позволила бы отображать на экране больше цветов, чем это было возможно ранее.

Sony Xperia Z Ultra с первого взгляда

Толщина Xperia Z Ultra составляет всего 6,5 миллиметра. Xperia Z устойчивы к воде и пыли. Смартфон также содержит 2 ГБ встроенной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельную камеру, 2-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Устройство использует Android 4.2, но также было обновлено до Android 4.4 (KitKat).

Ниже мы перечислили наиболее важные функции смартфонов по точкам. Вы можете прочитать больше об устройстве в нашем Обзор Sony Xperia Z Ultra ,

  • Гигантский 6,4-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей
  • Гладкий чип Qualcomm Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором
  • 2 ГБ памяти, 16 ГБ для хранения приложений и мультимедиа (возможность расширения)
  • Две камеры с 8 и 2 мегапикселями

Заключение Sony Xperia Z Ultra обзор

Xperia Z Ultra - это, в первую очередь, очень интересное устройство, несмотря на разочарования в батарее и камере Xperia Z Ultra - это, в первую очередь, очень интересное устройство, несмотря на разочарования в батарее и камере. Например, обидно, что Sony не сделала устройство немного толще, чтобы внедрить лучшую камеру, вспышку и батарею большего размера в Xperia Z Ultra. Но Sony удалось сделать огромный и громоздкий смартфон элегантным. Тем не менее, Xperia Z Ultra слишком велик для обычного пользователя смартфона, чтобы носить его с собой ежедневно. Это видно не только из всех удивительных взглядов, которые вы получаете от посторонних, но и из мелких вещей: вы не можете поднять телефон на велосипеде, невозможно держать его одной рукой, он практически не умещается несколько карманов, и если он подходит, вы боитесь сломать тонкий чехол. Женщины с сумочкой могут предпочесть элегантность смартфона в сочетании с большим экраном, но для большинства Xperia Z Ultra слишком много практических недостатков. Это делает Xperia Z Ultra в первую очередь очень умным нишевым устройством, но крупный коммерческий успех вряд ли произойдет.

Новости