Статьи

Лучшие приложения Samsung Gear S2 для загрузки в первую очередь

  1. Uber
  2. Разговорник
  3. Сжигатель калорий S2
  4. Здесь Навигатор
  5. Камера Gear
  6. Vroom Rider
  7. Тенденции Твиттера
  8. Xenozu YouTube Player
  9. Фруктовый ниндзя
  10. Spotify
  11. Прана
  12. Мистер тайм мейкер
  13. Chat Hub
  14. Новости Брифинг
  15. Гольф Нави Глобал
  16. Bubble Bash 3
  17. eBay
  18. Agile Keyboard
  19. Змея Классик S2
  20. Фото смотреть про
  21. Voxer
  22. Линия
  23. Визг для снастей
  24. И если у вас есть умные домашние устройства или подключенный автомобиль ...
  25. Кево от UniKey
  26. Volkswagen

Samsung Gear S3 а также Samsung Gear Sport может быть, последние усилия корейской компании, но те, кто не фанат большого или спортивного smartwatches следует еще рассмотреть Samsung Gear S2 , За наши деньги это по-прежнему одни из лучших умных часов в игре, особенно теперь, когда они совместимы с iPhone, а также со смартфонами Android.

На момент запуска было выпущено более 1000 приложений, и хотя они по-прежнему не совсем соответствуют тому, что могут предложить часы Apple Watch или Android Wear, на платформе Tizen ситуация неуклонно улучшается.

Прочитайте это : Samsung Gear S2 советы и рекомендации

Все приложения Gear S2 загружаются через приложение Samsung Gear, как только оно подключено к умным часам. Дайте нам знать, какие приложения и игры вы используете, и любые рекомендации, которые вы нашли ниже в комментариях.

Uber

Uber

Uber опоздал на Gear S2 после того, как был указан в качестве запуска приложения, но теперь вы можете получить доступ к поездкам с запястья. Нам пришлось загрузить сопутствующее приложение на наш телефон Samsung, а также приложение Gear S2 (и наше собственное приложение Android Uber), но как только вы настроите и войдете в систему, это будет красивое, красиво разработанное приложение.

Там есть экран «set pickup» с миниатюрной картой для перемещения или точного определения вашего текущего местоположения, затем вы получаете список вариантов Uber (UberX, Pool и т. Д.) Для прокрутки с помощью вращающейся панели, чтобы заказать автомобиль.

Разговорник

Делая эти сложные разговоры за границей немного легче, это приложение Gear S2 выделяет несколько полезных фраз, охватывающих все важные сценарии, такие как беседа с таксистом, поход на обед и отработка ваших денег. Лучше всего, он работает в автономном режиме, поэтому вам не нужно быть подключенным, чтобы немного лучше общаться с местными жителями.

Сжигатель калорий S2

Идеально, если вы хотите знать, сколько потребуется, чтобы сжечь гамбургер, который вы съели за обедом, это фитнес-приложение для вашего Часы Samsung хранит коллекцию продуктов в 14 разных семьях, чтобы вы точно знали, сколько калорий вы употребили. Затем вы можете начать тренировку и приступить к тренировкам.

Здесь Навигатор

Получите простые, удобные для чтения, пошаговые инструкции для прогулок или вождения с помощью приложения HERE Maps Navigator. Samsung сотрудничает с картографическим сервисом, но нам пришлось загрузить приложение на наше устройство. Он бесплатный, точный, и вы не будете ходить по кругу, как Apple Maps на часах.

Камера Gear

Если вы хотите снимать фотографии или записывать видео на свой телефон через Gear S2, это приложение для этого. Превращая этот четкий, яркий круглый дисплей в зрителя, он работает как с фронтальными, так и с задними камерами, поддерживает режим вспышки и режим автоспуска, чтобы дать вам время для съемки.

Vroom Rider

Существует не так много игр Gear S2, но этот гоночный аркадный гонщик Outrun-esque - один из лучших. Вы можете управлять автомобилем, используя вращающийся безель Gear S2, и хотя длительные сеансы могут привести к потере заряда аккумулятора, это очень весело.

Тенденции Твиттера

Тенденции Твиттера

С этим социальная сеть В этом приложении вы можете получать каналы Twitter, отправленные непосредственно на циферблат, под датой и временем, поэтому вы точно будете знать, когда ваше умное обновление статуса получило ретвит. Это может быть примером перегрузки подключения, но получите правильный канал, и он будет держать вас в курсе новостей в Твиттере, не отвлекаясь.

Xenozu YouTube Player

На вашем запястье нет официального приложения YouTube для Gear S2, но те, кто хочет просматривать видео, могут сделать это с помощью обходного пути Xenozu.

Вам будет предоставлен аккуратный экран для навигации по вращающейся рамке, позволяющий быстро переходить к популярным видео, различным категориям или просто использовать инструмент поиска.

Фруктовый ниндзя

Опять же, не официальная версия, но эта альтернатива может обеспечить удивительное количество удовольствия. Время от времени он может немного запаздывать, но ничего, что могло бы испортить деятельность бесконечно вырезанных по воздуху арбузов. Плюс это бесплатно - фруктовый бонус.

Spotify

Spotify

После того, как пользователи Gear были вынуждены некоторое время искать обходные пути Spotify, официальное приложение теперь доступно для S2 - при условии, что вы не используете его с iPhone.

Приложение позволит вам управлять воспроизведением на вашем запястье, просматривать графики, искать исполнителей и просматривать списки воспроизведения. К сожалению, сейчас нет автономного режима, поэтому тем, кто хочет взять его с собой на пробежку, понадобится модель 3G Gear S2 или надежда, что в вашем спортзале есть Wi-Fi.

Прана

Приложение для дыхательных упражнений предназначено для того, чтобы помочь вам расслабиться, уменьшить это беспокойство и просто чувствовать себя намного менее напряженным. Он работает, отображая анимацию, которая проведет вас через простые сеансы, позволяя вам использовать вращающуюся панель или сенсорный экран для настройки продолжительности сеанса.

Мистер тайм мейкер

Мистер тайм мейкер

Это хороший - и популярный - создатель циферблатов, который позволяет настраивать или «стилизовать» существующие грани с добавлением цветов циферблата и виджетов, таких как даты. Кроме того, вы также можете сделать свои собственные, и некоторые предприимчивые владельцы умных часов Samsung скопировали свои любимые традиционные дизайны часов. Мистер Тайм рекомендует установить частный режим, чтобы избежать проблем с авторским правом

Chat Hub

Это удобное приложение Samsung объединяет все ваши сообщения на одном экране - тексты, WhatsApps, Facebook Messenger и т. Д. Опять же, требуется две загрузки, но после этого больше не требуется входить в систему. Chat Hub включает в себя оба предустановленных ответа типа "Что случилось?" и экранная клавиатура, если вы действительно хотите напечатать свой ответ.

Новости Брифинг

Flipboard для Gear S2 (по сути) уже здесь, и это хороший поток кураторских статей на основе изображений, которые можно прокручивать с помощью вращающейся панели S2. Небольшое замечание - шрифт по умолчанию слишком большой, чтобы читать заголовки целиком.

Гольф Нави Глобал

Если вы ищете партнера по гольфу с запястья и не желаете вкладывать средства в выделенное устройство, Golf Navi Global предоставит вам около 60 000 курсов на Gear S2.

Мало того, что он автоматически отслеживает отверстие, на котором вы находитесь, и ваш счет, но также доступно расстояние до булавки.

Bubble Bash 3

Bubble Bash 3

Gear S2 в полной мере использует вращающийся безель для своих игр. Bubble Bash 3 - это та игра, которой мы наслаждались в последнее время, и, как и в других играх с взрывом пузырей, вы должны стрелять, складывать и взрывать шары разного цвета, чтобы получать очки.

eBay

Через официальное приложение Gear S2 eBay вы можете просматривать свои покупки и продажи, увеличивать ставки (поворачивая панель) и перебивать кого-то на самих часах. Вы не можете искать товары или делать новую ставку, но, возможно, это лучшая, импульсивная покупка.

Agile Keyboard

Agile Keyboard

Мы не совсем уверены, что делать с этим клавиатурным приложением QWERTY для Gear S2, но решили, что это лучше всего. Некоторые люди любят такие вещи и настолько смело, насколько это может быть Gear S2, это по-прежнему часы гика в глубине души. Одна из причин, по которой вы можете скачать это приложение за £ 0,90, - доступ к сотням смайликов за несколько нажатий. Ницца.

Змея Классик S2

На умных часах появляются два типа игр - творческие текстовые приключения и простые мобильные игры. И он не становится более простым, чем Snake, версия Gear S2 на самом деле является лучшим бесплатным приложением в магазине Gear. Никаких дальнейших объяснений не требуется.

Фото смотреть про

Фото смотреть про

Выбор циферблатов для Gear S2 расширяется - теперь у него есть Snoopy, возьмите Apple Watch от Mickey Mouse. Но большинство пользователей хотят персонализировать внешний вид своих часов еще больше

Если настройка стиля Mr. Time Maker вам не подходит, загрузите Photo Watch, чтобы использовать собственные неподвижные / анимированные изображения в качестве фоновых циферблатов. Чтобы переключать фотографии, дважды коснитесь самого приложения для часов (которое происходит из Android Wear), а не приложения для смартфона.

Voxer

Voxer

Хотите сыграть в шпионский фильм? Воксер стремится приблизиться. Если вы качаете Gear S2 3G, вы можете отправлять аудиосообщения со своих умных часов кому-то другому, как если бы вы были на рации, чтобы мгновенно поговорить с вашим другом. Просто нажмите на контакт и начните говорить на ваши часы. Ага.

Оно появляется в виде сообщения на часах ваших товарищей, и затем они могут прослушивать их на самих часах через динамик S2 3G или подключенную гарнитуру Bluetooth.


Lifesum

Это трекер еды и воды, который уже доступен на Apple Watch и Android Wear , Собственные экраны Samsung S Health позволяют вручную ввести, что вы выпили бутылку воды или чашку кофе одним нажатием. Но если вы хотите сделать еще один шаг вперед, Lifesum стоит взглянуть на рецепты, дневники и цели «похудеть» / «набрать вес».

Линия

Линия

Вам знакомы эти милые символы, которые вы можете использовать в качестве стикеров в приложении для обмена сообщениями Line? Что ж, теперь вы можете выбрать один из них в качестве часового на Gear S2 с этим приложением Line - держитесь за полнофункциональное приложение для обмена сообщениями на Tizen.

Визг для снастей

Визг для снастей

Который сейчас час? Время завтрака Встретимся на четверти до перерыва на кофе. Я ухожу с работы в счастливый час. Вот как вы скажете время с приложением Yelp для Gear S2. Предоставляя представленные потребителями обзоры различных компаний в приложении, ваши часы выглядят как вращающееся колесо с делами, которое хорошо использует круглый экран часов и вращающуюся лицевую панель.

И если у вас есть умные домашние устройства или подключенный автомобиль ...

SmartThings

SmartThings

С приложением SmartThings для Gear S2 вы сможете использовать свои умные часы, чтобы активировать предустановленную жизнь, чтобы ваш дом был готов к вашему возвращению, а также управлять множеством автоматизированных систем умного дома. Он еще не поступил в магазин Samsung, но будет работать с Samsung Комплект SmartThings ,

Кево от UniKey

Кево от UniKey

Ключи так 20-го века. В настоящее время все, что вам нужно, это смартфон, чтобы пройти через переднюю дверь. Еще удобнее с такими приложениями, как Kevo, вы можете разблокировать входную дверь с вашим устройством на запястье. Вы также можете отправлять цифровые коды друзьям и родственникам, когда вас нет дома, чтобы они могли позволить себе войти и случайно не потеряли ваш ключ.

Приложение работает с $ 220 Умный замок Kwikset Kevo от Unikey, так что, знаете, не скачивайте, если у вас тупая дверь.

Volkswagen

Volkswagen

Если у вас есть один из новых Volkswagen связанные автомобили и Gear S2, вы сможете прямо на циферблате сказать, оставили ли вы дверь незапертой. Вы также можете запустить кондиционер и приостановить зарядку на электромобилях. Даже лучше? Выбросы ваших умных часов гарантированно законны.

Лучшие на сегодня предложения SmartWatch


Chat Hub включает в себя оба предустановленных ответа типа "Что случилось?
Даже лучше?

Новости