Статьи

Главная Новости

Топливозаправочные колонки б/у - идеальное решение для небольшой АЗС

Опубликовано: 03.03.2021

Топливозаправочные колонки

Автомобиль — неотъемлемый атрибут современного мира. Они заполонили весь мир и без автомобиля невозможна жизнь человечества. Инфраструктура, которая обеспечивает автомобили является критически важной для экономики. Особое место занимает инфраструктура заправки автомобилей моторным топливом, ведь без надёжной системы поставки бензина и дизеля вся жизнь моментально остановится. Поэтому бизнес по продаже топлива — один из самых важных и востребованных в мире.

 Для организации автозаправочной станции требуется специальное оборудование, которое стоит немалых денег. Одно из самых правильных решений — приобрести топливораздаточные колонки для АЗС Б/У. Благодаря более низкой цене, такое оборудование доступно даже для начинающего бизнесмена, который только стал на путь построения успешной компании в сфере продажи моторного топлива и не имеет достаточно средств для покупки дорогого и современного нового оборудования.

Топливозаправочные колонки

 Топливораздаточные колонки б/у — бюджетное решения для небольшой АЗС

Топливозаправочные колонки, бывшие в употреблении отлично подойдут не только для оснащения коммерческой автозаправочной станции. Они являются идеальным решением для установки в корпоративном пункте заправки автомобильного транспорта. Многие компании, имеющие большой автомобильный парк или много другой техники: сельскохозяйственной, строительной, горнодобывающей, предпочитают покупать топливо не на заправках, а у оптовых поставщиков, чтобы в последствии самостоятельно заправлять свои автомобили.

Такой подход позволяет сэкономить значительные средства. Экономия на топливе может достигать 25%, ведь в таком случае в цену на входит торговая наценка, расходы на содержание большой площади земли под заправкой. Для организации такой АЗС идеально подойдут бывшие в употреблении топливозаправочные колонки.

Топливозаправочные колонки

Преимущества

Бывшие в употреблении топливозаправочные колонки, по сравнению с дорогими новыми, имеют такие преимущества:

  • Низкая цена — они значительно дешевле, чем новое оборудование. Разница в цене может достигать 2 раза;
  • Высокое качество изделий — бывшие в употреблении топливозаправочные колонки привозятся из стран Европы, где очень внимательно следят за качеством оборудования в топливной сфере;
  • Более гибкая система гарантийного обслуживания и предпродажной подготовки, чем при поставке нового оборудования.

Новости

rss