Статьи

Озеро Лазурное – отдых на природе в 15 минутах от города

Опубликовано: 07.02.2018


“Лазурное” – это база отдыха у озера, баня на дровах и не только!

Всего 20 км от КАД по Мурманскому шоссе, и Вас встречает чистейший воздух, благоустроенный пляж в пригороде , баня на дровах , шашлык на природе, и всё это за совсем небольшие деньги.

Отличный вариант, чтобы провести выходной день вдали от городской суеты.

“Лазурное” – это не просто отдых в пригороде у воды , это комфортабельные беседки для приготовления шашлыка, это настоящая баня на дровах, площадки для пейнтбола и лазертага, прокат спортивного инвентаря, а так же охраняемая парковка для вашего автомобиля.

Ищете чистый пляж в Ленинградской области ? Вы попали по нужному адресу! И, поверьте, с учетом нашей близости к городу и сравнительной незагруженности Мурманского шоссе, отдых у воды в “Лазурном” доставит вам истинное удовольствие.

Ищете место для отдыха с детьми в пригороде СПб? У нас оборудован детский городок и бассейн, чтобы ребёнку было чем себя  занять – безопасно, и в поле зрения родителей.

Планируете организовать корпоративный отдых на природе? Наша база отдыха у озера именно то, что вам нужно. Ведь помимо разнообразных спортивных командных развлечений, у нас есть все условия и для традиционных корпоративных. Но самое главное, что отдых у нас не будет губительным для вашего бюджета.

Ждем Вас на нашей базе отдыха у озера “Лазурное”, и мы докажем, что близкий, недорогой и качественный отдых – это реальность!



База отдыха ИЛОРАНТА


Мы рады приветствовать Вас на базе семейного отдыха Илоранта, что в переводе с финского означает «Берег радости».

Мы уверены, что после нескольких дней, проведенных здесь, частичка этой радости останется с Вами. Мы находимся в 18 км от г.Выборга в районе ст. Гвардейское на самом берегу озера Большое Лесное .

База отдыха состоит из двух площадок - Первая Илорантаи Новая Илоранта, расположенных недалеко друг от друга.

Новые коттеджи с видом на озеро и отдельными площадками для барбекю встретят вас теплом и ароматом свежего дерева. Мы стараемся сделать так, чтобы вы чувствовали себя на нашей базе отдыха, как дома.

Коттеджи сдаются в аренду, укомплектованные всем необходимым для по-настоящему комфортного отдыха – детскими кроватками, полным комплектом постельного белья, стиральными машинами, современной бытовой техникой. По сравнению с другими базами отдыха, уровень оснащения наших коттеджей один из самых высоких.

Коттеджи бережно вписаны в уникальный лесной ландшафт. Проложенные по всей территории базы отдыха деревянные дорожки, освещенные авторскими фонарями, создают неповторимую атмосферу покоя и гармонии с природой.

В любое время года вы найдете у нас на базе отдыха занятие по душе. Лодки, велосипеды, русская баня , спортивные занятия и исследование окрестностей сделают ваш отдых незабываемым

Забронируйте Ваш коттедж на нашей базе отдыха по телефону +7 (921) 796-45-49 или на сайте .


Новости