Статьи

Дачные поселки по Каширскому шоссе от компании Земли МСК

Опубликовано: 27.06.2018


Если Вы решили купить участок для строительства индивидуального жилого или дачного дома, Вам, скорее всего, непросто будет сориентироваться в том многообразии предложений, которые есть на рынке. У нас Вы найдете лучшие места для загородного отдыха и постоянного проживания. Благодаря нашей компании счастливыми обладателями дач и загородных домов стали десятки семей. На протяжении нескольких лет мы с успехом занимаемся продажей земельных участков по Каширскому шоссе.

Почему стоит купить участок в наших поселках?

Участки по Каширскому шоссе, предлагаемые нашей компанией, имеют такие преимущества, как:

Транспортная доступность . земельные участки расположены возле обновленного Каширского шоссе (М4 Дон), которое имеет хорошее покрытие. Это позволяет добираться без помех до наших участков за 1-1,5 часа; Возможность приобретения участков как с подрядом, так и без него. Проще говоря, Вы можете выбрать, возводить ли все постройки самостоятельно или обратиться к подрядной организации; Расположение в экологически чистом районе . Отсутствие загрязняющих предприятий, удаленность от автомобильных трасс и железнодорожных путей позволяют владельцам земельных участков по Каширскому шоссе наслаждаться нетронутой природой и чистейшим воздухом; Наличие множества естественных водоемов и собственный пруд в каждом поселке. Вода в близлежащих реках чистая, она избавлена от вредоносных стоков. Водоемы пользуются популярностью у местных рыбаков; Отдельно стоит выделить природную зону, в которой расположены наши земельные участки по Каширскому и Симферопольскому шоссе. Наличие лесных участков и непосредственная близость леса гарантируют спокойный отдых и чувство единения с природой. Нетронутый лес — это белые грибы, земляника, лиловые колокольчики на полянах. Среди трав можно встретить марьянник лесной (иван-да-марья), иван-чай, костянику, землянику лесную, папоротник. На рыхлых почвах развиваются растения с ползучими побегами: хвощ лесной, вейник лесной, полевица белая, мятлик обыкновенный, вероника лекарственная и др. На открытых луговых местах произрастают травы: ежа сборная, тимофеевка, мятлик луговой, клевер луговой, первоцвет (баранчики), конский щавель, тысячелистник; Животный мир также удивителен и разнообразен. В этих краях можно встретить лисицу, лося, кабана, выдру, зайца, белку, суслика, норку чёрную, ласку, горностая, канадского бобра, рыжую вечерницу, ежа и многих других животных; Близость к духовным ценностям. По дороге от Иваньково к Ясногорску между селом Башино и деревней Павловское находится святой источник Казанской Божией Матери. Круглый год к этому источнику приходят люди. Сюда приезжают даже из дальних уголков нашей Родины. Отмечены случаи исцеления от различных болезней и телесных недугов.

 

Если Вас заинтересовала покупка земли в наших поселках, Вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты» или написав нам заявку Онлайн.


Новости