Статьи

Главная Новости

Купить аккумуляторную отвертку | Цены на аккумуляторные отвертки. - AvtoAll.Ru

Опубликовано: 23.08.2018

видео Купить аккумуляторную отвертку | Цены на аккумуляторные отвертки. - AvtoAll.Ru

Видео ответ подписчику о выборе электро-отвёртки - Обзор и ИМХО

Аккумуляторные отвертки и гайковерты позволяют обеспечить высочайшую скорость крепления деталей из практически любого материала (древесина, пластик, металл и т.д.), а также эффективно откручивать уже имеющиеся соединения. Наличие аккумулятора делает такие инструменты весьма мобильными, что может и не критично в домашних условиях, но весьма удобно, например, при починке автомобиля.



Мы осуществляем продажу широкого ассортимента аккумуляторных гайковертов и отверток. В данном разделе нашего гипермаркета вы можете купить инструменты от BOSCH, SPARKY, STAYER, ИНТЕРСКОЛ и других проверенных производителей.

При выборе аккумуляторных отверток и гайковертов, помимо их цены, стоит обратить внимание на ряд ключевых параметров. Во-первых, это мощность, от которой зависят максимальный момент и предельная скорость вращения. Во-вторых, это характеристики батареи: тип, емкость, рабочее напряжение время заряда. Также важны габариты и вес оснастки, т.к. они не только влияют на удобство транспортировки, но и определяют нагрузку на руки во время эксплуатации. Наконец, наличие таких функций как реверс, переключение скоростей и т.п. значительно расширит функциональность.


КАК СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ОТВЕРТКУ WOWSTICK СВОИМИ РУКАМИ + КОНКУРС


Аккумуляторная отвёртка ИНТЕРСКОЛ ОА-3,6 (смазка)

Новости

rss