Статьи

Главная Новости

Space Run Galaxy скачать торрент

Опубликовано: 27.08.2018

видео Space Run Galaxy скачать торрент

How To Get Space Run Galaxy for FREE on PC [Windows 7/8/10] [Easy] ✓
Издатель: Focus Home Interactive Разработчик: Passtech Games Год выхода: 2016 Категория: Стратегии Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка: Вшита (ALI213)



Общий балл: 10

Проголосовало людей: 3

И опять игрока ждет освоение космических просторов, но теперь на своем космическом корабле вы будете заниматься не только сражениями с врагами, но и еще космическим бизнесом. Данная игра – это продолжение популярной космической одиссеи, которая понравилась уже многим пользователям. Мы рекомендуем скачать Space Run Galaxy через торрент с нашего популярного нового и бесплатного сайта.


Como baixar e instalar game Space Run Galaxy PC 2016

Сюжет

Как уже было озвучено, все события этой космической стратегии развернутся на космических просторах. Вы станете настоящим командором своего космолета и откроете свое дело – вы будете перевозить весьма необычные и ценные грузы на другие планеты, а за это получать хорошие виртуальные гонорары. Но перевозка товаров станет очень опасной, поскольку на разных планетах буйствую космические пираты, которые перехватывают грузы, отчаянно сражаясь с персонажами. Поэтому вам предельно нужно быть внимательным, ведь ваш корабль просто могут ограбить. Но ваш герой – это опытный капитан, который повидал многое на своем космическом веку. Да и сами вы сможете ограбить любой звездолет и раздобыть хорошие ресурсы.


How to Download Rules of Survival on Your Computer! (PC/Mac Tutorial)

Геймплей

Игра начинается с того, что вы как игрок должны определить для себя собственную стратегию, прежде чем создавать свою компанию по перевозке грузов в космосе. Тщательно изучайте другие планеты, заключайте договора и соглашения с другими персонажами, объединяйте усилия, чтобы зарабатывать приличные денежные средства – а это дополнительные бонусы в игре. Чем больше грузов вы сможете безопасно доставить в условленные места, тем больше возможностей у вас появится, чтобы усовершенствовать и модернизировать по-современному свой летательный аппарат. В игре Space Run Galaxy, скачать торрент которой можно бесплатно, посетив нашу бесплатную игровую страничку в Интернете, вы должны стать настоящим и смелым капитаном, чтобы выполнять все свои галактические миссии успешно. Снабдите ваш космолет новым оружием, и тогда вам не страшны никакие разбойники и грабители в космосе.

Интересные факты

Классно разработчики придумали, ведь сражения в космосе тесно переплетаются с торговлей. Поэтому совмещайте приятное с полезным, но не забывайте, что вы всегда находитесь под прицелом в игре, поскольку перевозите очень необычные грузы. Увлекательная игра не оставит равнодушным ни одного пользователя.

Особенности Space Run Galaxy

Заключение договоров. Чем больше соглашений вы сможете заключить, тем больше грузов вы сможете доставить на разные планеты Вселенной. За это можно оторвать хороший игровой куш.

Рыночные отношения в космосе. Перейдите на карту, найдите вкладку «черный рынок» и там можно обмениваться ресурсами, продавать собранные предметы и артефакты в игре. Настоящая космическая торговля ждет пользователя.

Супер грузы. Вы сможете перевозить на своем корабле достаточно ценные и опасные грузы, но тут есть один нюанс. Ваш звездолет должен быть прокачан по максимуму, чтобы вас не ограбили пираты, а они любят поохотиться за весьма необычными грузами.

Пришельцы и чудовища. Вас будут также атаковать и инопланетные создания, поскольку вы будете проникать на их территорию. Их не интересуют ресурсы, они просто хотят уничтожить вас и ваш бесстрашный экипаж корабля.

Видоизменения параметров корабля. Вы можете менять обшивку, модернизировать свой корабль, даже тюнинговать его, но это станет доступным в том случае, если вы сможете заработать много очков в игре.

Игра потрясает своей масштабностью и глобальными миссиями в космосе, поэтому есть сейчас хорошая возможность скачать игру Space Run Galaxy через торрент, чтобы ощутить весь смак этой увлекательной стратегии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Space Run Galaxy через торрент бесплатно.

Видео к игре Space Run Galaxy

Системные требования Space Run Galaxy

ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10

Процессор: AMD/Intel Dual core 2.4 GHz

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 3.3 Compatible NVIDIA Geforce 9800 GT/AMD Radeon HD 3870/Intel Iris 5100

Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Пиратка

Новости

rss