Статьи

Главная Новости

Технические характеристики ЛАДА 4х4 Урбан

Опубликовано: 27.08.2018

видео Технические характеристики ЛАДА 4х4 Урбан

LADA 4x4 Urban

Даже скептики и ценители иномарок признают полноприводную ЛАДА отличным внедорожником. На это работает и высокий клиренс, и постоянный полный привод, и тяговитый двигатель. При этом включенный кондиционер не отнимает мощности и почти не сказывается на расходе топлива.



Для управления используются 3 рычага, привычные любителям ЛАДА 4х4: переключение передач, блокировка дифференциала и понижающая передача. Дополнительные рычаги пригодятся там, где дорога заканчивается. Блокировка дифференциала перенесёт мощность с застрявших колёс на свободные, а «понижайка» увеличит крутящий момент для подъёма в гору и преодоления сыпучих или вязких трасс.


Лада 4x4 Urban 5 дверей 2016. Обзор автомобиля

Что ещё интересного в характеристиках ЛАДА 4х4 Урбан? Подвеска с обновлённой геометрией сделала машину более управляемой при манёврах. На прямых асфальтовых дорогах автомобиль ведёт себя не хуже обычной легковушки, легко поддерживая скорость. ЛАДА 4х4 Урбан отлично преодолевает ухабы, обгоняя на них даже более современные автомобили. Подвеска этого отечественного джипа получала нижние рычаги и поворотные кулаки от ChevyNiva, а также новые длинноходные амортизаторы и буферы отбоя.


LADА 4x4 Urban 2016 ( Der Hipster в Германии) Первое знакомство Экстерьер

Для тех, кто привык к старой «Ниве», характеристики LADA 4x4 Urban станут приятным сюрпризом и большим шагом вперёд к комфорту. Для тех, кто сомневался в отечественном внедорожнике - мотивацией к покупке и покорению неосвоенных территорий.

В автоцентрах ТД «СПАРЗ» вы можете узнать больше о технических характеристиках и особенностях ЛАДА 4х4 Урбан, посидеть в автомобиле, рассмотреть его со всех сторон и обсудить возможные варианты приобретения.

Встречайте долгожданное обновление отечественного внедорожника! Сохранив необходимые для бездорожья технические характеристики, ЛАДА 4х4 Урбан обзавелась важными элементами комфорта. У автомобиля остался постоянный полный привод, добавились кондиционер, электростеклоподъёмники и подогрев зеркал. Была улучшена шумоизоляция и устойчивость кузова к коррозии. На такой машине и по городу кататься комфортно, и бороздить бездорожье не страшно.

Новости

rss