Статьи

Главная Новости

Обзор BMW X 3 2015

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор BMW X 3 2015

2014 БМВ X3 (F25). Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).

Обновленный BMW 2015 года заслужил популярность благодаря конкурентной цене, яркому дизайну и динамичной линейке моторов. BMW X 3 2015 изготовлен из легких материалов, которые позволили облегчить конструкцию, но без потери жесткости и высокого уровня безопасности. Передняя часть авто и шасси алюминиевые, кузов жесткий из стали, а в конструкции мотора использовали магниевый сплав.



Претерпел изменения внешний вид авто, теперь в базовом оснащении явно прослеживается его спортивный характер. Спереди большие воздухозаборники, передние фары стали выразительнее, они плавно переходят в решетку радиатора. Подчеркивают стиль легкосплавные диски.

Элегантный салон комфортен и удобен. Особое внимание уделено мелочам – кожаный руль, боковая поддержка кресла, качественные материалы. В салон можно попасть, просто коснувшись ручки двери, это обеспечивает безключевой доступ. Можно завести авто кнопкой, но ключ держать в руках совсем необязательно.


BMW X3 тест-драйв Игорь Бурцев

Обзор в БМВ возможен на 360 градусов, благодаря панорамной крыше. В дверях есть ниши, где предусмотрено место для бутылок с водой, так же есть держатели стаканов. Атмосфера в салоне уникальна, созданная светодиодным освещением.

Расширят удобство и функциональность bmw 3 оригинальные аксессуары. Пассажир сзади имеет возможность воспользоваться держателем для планшетов, который можно использоваться и в помещении. Разнообразит поездку док-система и DVD система.


Тест-драйв BMW X3 2016. Бумер грязи не боится!

Дизельные и бензиновые турбо — двигатели порадуют хорошей динамикой и небольшим расходом топлива. Любой двигатель доступен как с автоматической, так и с механической трансмиссией. Самый мощный вариант — бензиновый двигатель мощностью 306 лошадиных сил, максимальная скорость 245 км/ч.

Если остановка продолжительна в БМВ срабатывает система «Автостарт — стоп». Двигатель выключается, а при движении автоматически заводится. «Старт — стоп» актуален в мегаполисах с постоянными пробками, такой подход снижает расход топлива в разы. В кроссовере установлен электрический усилитель руля, настраиваемая подвеска.

Впервые здесь применена система бесконтактного доступа к багажнику. Багажник можно открыть всего одним движением ноги в области под задним бампером.

Еще одна опция полезная для владельцев датчики и камеры парковки, впрочем авто может припарковаться самостоятельно при помощи «Ассистента парковки».

Новости

rss