Статьи

Главная Новости

Акустические подиумы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Акустические подиумы

как сделать акустические подиумы от А до Я! часть 2
Главная Акустические полки, подиума, короба и подлокотники VS-AVTO Акустические подиумы

При тонкой отстройке и тюнинге внутреннего пространства автомобиля, необходимо максимально качественно подбирать для своего автомобиля замену передних динамиков. Серьезно к этой проблеме необходимо подходить потому, что не каждая модель динамика может быть установлена в акустические подиумы автомобиля, которые являются их основным видом крепления. Автолюбители уже давно привыкли к мысли о том, что чтобы автомобиль полностью соответствовал всем предъявляемым к нему хозяином требованиям, то предстоит долгая и кропотливая работа по модернизации. Уже привычно наблюдать затем как автовладельцы занимаются внешним тюнингом машин, к сожалению не всегда видна работа, проведенная над салонами автомобиля.



Современные акустические подиумы ВАЗ порой не сильно отличаются на вид от своих предшественников, выпущенных 12-20 лет назад. Но это ощущение быстро исчезает после того, как клиент получает акустические подиумы на руки и начинает его более пристально изучать.

Первым, что явно начинает бросаться в глаза является качество материала. Акустические подиумы ВАЗ предыдущего поколения не могли быть выполнены из подобных материалов в хорошем качестве, из-за этого обычно происходил быстрый выход из строя подобных изделий – пластик покрывался трещинами и расслаивался. Современные изделия, кроме того, что могут предложить пользователю удобную матовую поверхность, на которой не остается грязных разводов, но и качество материала не вызывает сомнений. Все акустические подиумы произведены из качественного пластика, и их довольно проблематично нечаянно повредить. Современные модели подиумов для автомобилей ВАЗ в отличие от классических изделий, которые повторяют только формой, имеют несколько измененную внутреннюю конфигурацию, которая позволяет удобно прокладывать скрытую электрическую проводку к динамикам. Современные акустические подиумы для отечественных автомобилей могут иметь несколько измененную конфигурацию, которая позволяет устанавливать несколько динамиков рассчитанных на воспроизведение различных частот. При этом важно учитывать расстояние между кузовом и корпусом динамика и приобретать соответствующее оборудование.

При приобретении акустических подиумов в нашем интернет-магазине, заказчик может также воспользоваться услугой их установки в современной СТО специалистами компании.


Акустические подиумы для акустики в наличии и на заказ!

Новости

rss