Статьи

Главная Новости

Киа Спортейдж 2017-2018 | Купить новый Kia Sportage в Москве у официального дилера

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Спортейдж 2017-2018 | Купить новый Kia Sportage в Москве у официального дилера

12 фактов о новом KIA SPORTAGE 2017 4 го поколения. Новинки авто 2017-2018

КИА Спортейдж в новом кузове доступен к продаже в шести вариантах оснащения: Classic, Comfort, Lux, Prestige, GT-Line, Premium .



Базовая модификация Classic оснащена подушками и шторками безопасности, системой контроля давления в шинах, «ЭРОЙ-Глонасс», кондиционером, электроусилителем рулевого колеса, Bluetooth. Задние кресла складываются в пропорции 60х40, а в багажном отделении предусмотрена удобная шторка. В салоне авто установлена 12 В розетка. Комплекс систем активной безопасности представлен ABS, ESC, VSM, TSC, предназначенной для стабилизации прицепа, DBC, которая поможет при спуске с возвышенности, а также HAC, которая не позволит авто откатиться при начале движения в гору. В базовой версии предусмотрены стеклоочистители Aero blade, а экстерьер отличается стильным задним спойлером с LED стоп-сигналом.


Kia Sportage: обзор и отзыв владельца на автоматическую трансмиссию

Модификации Comfort, Lux и Prestige оборудованы боковыми зеркалами с подогревом и электроприводом, системой управления тягой в поворотах, климат-контролем, датчиком света, круиз-контролем.

Комплектация со спортивным характером GT-Line отличается рулевым колесом, которое усечено внизу, подрулевыми лепестками переключения передач, металлическими накладками на педали. Автомобили версии имеют ряд внешних и внутренних особенностей. Например, дверные ручки оформлены матовым хромом, линия остекления выполнена в серебристой гамме, в багажном отделении установлен металлический порог, а для отделки салона выбрана черно-серая гамма.


2018 Kia Sportage. В Китае начались продажи совсем другого Киа Спортейдж.

Топовая комплектация Premium дополнена биксеноновыми адаптивными фарами, панорамной крышей, оборудованной люком с электроприводом, а также набором систем безопасности: AEB, SLIF, LKAS, RCTA. Модификация порадует интеллектуальной системой открывания багажника и наличием системы автоматической парковки SPAS.

Новости

rss