Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 08.11.2017

видео

13.07 Mazda CX 5

Езжу на пикапе Toyota Hilux, не сказал бы, что это слишком большая машина, но езду я люблю активную, в частности бездорожье, загородные ухабы, кочки, т.к. постоянно езжу с друзьями то на рыбалку в самые далекие края, то в походы с палаткой, а едем мы практически в любом случае туда, где не проступит нога человека, а машина все это дело выдерживает.

Но я, как заботливый автолюбитель решил, что машину требуется небольшой и необходимый тюнинг, всё же пора обезопасить картер двигателя от лишней грязи, камней, да и на кочках движек с такой защитой будет в надежной безопасности.

Так что заказал защиту днища, для своей малышки, материал произведен из алюминия, заявку оформлял на проверенном сайте https://www.avenger.ru/catalog/zashhita-dnishha/toyota/, товар у них всегда есть в наличии и при этом цены достаточно адекватные.

Обратил внимание, что есть защита под многие марки автомобилей, смотрите в поиске, он на сайте достаточно удобен.

Так, что материал получил очень быстро, всё установил, теперь продолжаю ездить по бездорожью, только сейчас уверен в том, что двигатель моего автомобиля находится под надежной защитой и не один лишний камушек не проскачет, а кочка или бугор не повредит движек.

Всем советую. Защитите свою машину, так она прослужит вам на много дольше!

До этой машины у меня был УАЗ Патриот. Ничего плохого об этой машине я сказать не могу. Но я был молод, и мне хотелось больше и больше экстрима. Мы ездили по чащам, болотам, всегда выбирали самую страшную грязь, и ни о какой защите речь, естественно, не шла. Теперь уже я понимаю все ошибки молодости и юности, и не хочу больше их совершать. Машину люблю, ухаживаю за ней. Даже пылесошу внутри и вытряхиваю коврики. А еще и для стекол есть своя тряпка и средство по уходу. Мою не часто, так как пачкается она гораздо чаще.

Содержать свой автомобиль в чистоте и порядке, конечно, очень важно, но куда важнее обеспечить ее функциональность даже при использовании в экстремальных условиях обстановки. А ведь в отечественных реалиях, экстремальным может стать любой участок дороги, при этом совершенно неожиданно для водителя. Поэтому стоит позаботиться о надежной защите поддона, нижней части двигатели и ходовой авто от неожиданностей на дороге. Для этого стоит воспользоваться выделенной выше ссылкой и перейти на сайт компании «ИНКОМ ЦЕНТР». Специалисты этого цетра позаботяться о безопасности вашего автомобиля.


28.18 - 28.19 Lada 4x4

Новости

rss