Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 31.07.2018

видео

Электронный полис осаго

На сегодняшний день каждый автолюбитель знает, что за езду без страховки получит штраф. Причем, машину могут даже увезти на штафстоянку на эвакуаторе, а забирать ее там нужно только со страховкой. Поэтому и не стоит тянуть до последнего, а заранее и заблаговременно заниматься всеми документами, тем более автострахование цены могут неожиданно вырасти, и вместо запланируемой суммы, вы можете потратить больше. Никак не меньше, потому что цены не понижаются.

К тому же, если вы оправдываете себя тем, что вам не охота ехать через весь город, некогда уйти с работы, не совпадают часы работы, то это всего лишь отговорки, потому что страховка осаго онлайн - это не фантастика, это реальность. Все сервисы направлены на то, чтобы сэкономить ваше время, деньги, силы.

Поэтому я считаю, что езда без страховки - это просто ваша лень.

А если вдруг, не дай бог, случится какая то авария? Даже не важно по чьей вине. А вдруг ущерб будет огромным? Ведь на дороге не можешь отвечать только за себя, там есть еще куча автомобилистов, у кого то может что-то случиться со здоровьем в пути, с машиной, да и дорога бывает с ямами.

Лучше уж быть застрахованным от всех этих случаев, спокойно ездить и не бояться, что произойдет что-либо нерадостное.

Да и при проверке документов вы будете спокойны и не получите штраф за езду без страховки. Ведь взятки не решат этого вопроса.

Страхование - это ваша перестраховка от всевозможных казусов с квартирой, в отпуске, на дороге. Бытует мнение о сложности получения страховых выплат, но гораздо спокойнее и увереннее вы будете себя чувствовать, если этот документ будет лежать у вас дома. Не поленитесь - изучите все нюансы и будьте уверенны и спокойны в вашем будущем. Умейте пользоваться благами и не обращайте внимание на предрассудки. Тем более, как например, с автомобилем - страхование - это обязательная процедура и не стоит переплачивать на штрафах.

Тем более стоит помнить о необходимости страховки, учитывая довольно сложную дорожную ситуацию. ДТП происходят в стране ежедневно в огромных количествах. От этого страдают и люди и их имущество, собственно, транспортные средства. А ведь отсутствие страховки само по себе является правонарушением и в случае аварии будет рассматриваться как отягощающее обстоятельство.

Поэтому всем автовладельцам стоит воспользоваться любой из выделенных в этой статье ссылок и перейти на сайт, где страховку можно оформить очень быстро, легко и выгодно.


Онлайн страхование. Работает или миф?

Новости

rss