Статьи

Главная Новости

Глицерин для электронных сигарет

Опубликовано: 03.04.2018

видео глицерин для электронных сигарет

Пробую парить глицерин из аптеки

Эти устройства очень просты в использовании, обладают приятным ароматом и обширным ассортиментом вкусов, но самым важным моментом выступает то, что они безопасней обычных сигарет. Это, бесспорно, так.

Устройство электронной сигареты с атомайзером

С каждым годом популярность этих электронных устройств возрастает, и уже никого не удивишь на улице человеком, потягивающим пластмассовую трубку. Бывают даже ситуации, когда электронные устройства используют в качестве дополнения к своему образу или чтобы подчеркнуть свой статус, ведь они стоят намного дороже обычных. Vape магазин mytabak.com.ua предлагает большой выбор самых современных электронных сигарет и аксессуаров к ним, включая жидкости для вейпинга.
Известно, что курение несет в себе 2 вида зависимости: одна из них заключается в химическом употреблении веществ, которые вызывают привыкание, а вторая являет собой ритуальную зависимость. Электронные сигареты позволяют устранить в какой-то мере обе привычки, что и делает эти устройства такими востребованными среди курильщиков всех возрастов.


Средний состав жидкости для электронных сигарет в процентном соотношении. Одним из основных компонентов каждой электронной сигареты является глицерин для электронных сигарет. Казалось бы, это вещество массово используется везде: и в медицинских целях, и в текстильной промышленности, и в косметологии. Его даже добавляют во множество продуктов, поэтому мы сталкиваемся с ним достаточно часто. Но вопрос, вреден ли глицерин в электронных сигаретах, остается актуальным.

Внешне глицерин являет собой бесцветное вещество без запаха со сладковатым привкусом. Данное вещество становится жидким при комнатной температуре, поэтому его с успехом используют в электронных сигаретах. На сегодняшний день существует 2 вида глицерина: технический и пищевой. Технический глицерин изготавливают из нефтепродуктов, а пищевой — из натуральных масел, полностью безопасных для человека.

Технический глицерин может навредить здоровью человека, а вот пищевой, скорее, нейтрально сказывается на самочувствии, нежели негативно. Дело в том, что в больших количествах все продукты в мире могут нанести вред здоровью. Примерно 30 мл глицериновой жидкости в день никак не скажутся на самочувствии курильщика.


Аптечный глицерин и электронная сигарета


Ученые доказали вред электронных сигарет

Новости

rss